Выплаты и пособия для жителей Мазановского района Амурской области, имеющих третьего ребенка - вопросы и ответы

• г. Свободный

Я проживаю в Мазановском районе Амурской области. В мае 2015 года я родила третьего ребенка. Подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Постановление Правительства Амурской области от 28 июня 2012 г. при рождении третьего и последующего ребенка ежемесячная денежная выплата выплачивается в размере величины прожиточного минимума для детей, установленной постановлением губернатора области за третий квартал года, предшествующего году, в котором производится указанная выплата. В вашем случае это 9540 рублей.

Желаю удачи.