Какие документы необходимы для продажи квартиры за наличные - требования ФРС, кадастровый паспорт и поэтажный план

• г. Тайшет

Я продаю квартиру за наличные. Надо ли мне предоставлять в ФРС кадастровый паспорт и поэтажный план? И какие документы я должна иметь ещё?

Ответы на вопрос (1):

Должны предоставить 3 экз ДКП, свидетельство о собственности, если квартира приобретена в период брака нотариальное согласие супруга(и), СНИЛС и паспорта.