Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Не будет ли проблем с регистрацией брака у меня и моего будущего мужа (москвич)

нашим знакомым-он из Питера, а она из Москвы отказали в регистрации (потребовали временную регистрацию его в Москве)?

Спасибо.

вопрос №70494
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

К сожалению, это правда: в Москве могут зарегистрировать брак лишь лица, имеющие регистрацию в Москве, пусть даже временную. Это можно обжаловать в суде, но проще зарегистрироваться, даже в гостинице. В Санкт-Петербурге более чтут закон, поэтому в Санкт-Петербурге брак зарегистрируют, независимо от наличия или отсутствия регистрации.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X