Муж-ликвидатор Чернобыльской аварии жалуется на отсутствие возмещения льгот по отоплению газом в частном доме
• г. Йошкар-Ола
Муж, ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС 1987 года. Возмещение льготы по отоплению газом в частном личном доме производят в размере 50 процентов занимаемой общей площади до мая месяца. Возврат не производят с мая по сентябрь ссылаясь на постановление местной администрации, в мае мы пользовались газовым отоплением из-за холодной погоды. Неужели это постановление касается и частного сектора?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Нет, абсолютно, неправомерный отказ.