Компания смит спб

Питер Смит займа компании

Название компании: Питер Смит займа компании.

Забота о клиентах E-MAIL: oceanicbankoceanic@gmail.com

Адрес: номер 49 БАНК ROAD Питер Смит этажное здание 6 А Agbor DELTA нигерийском штате.

Наш девиз: всегда здесь, чтобы решить ваши финансовые проблемы

REF: EA-ASL / 651DET / 08 / LN-KKY

ПРАВИТЕЛЬСТВО АККРЕДИТОВАННЫЙ ЛИЦЕНЗИИ Закон о защите данных регистрационного номера (Z720622X).

SSL: 46/88/9980

Факс: +2348062522622

Дата: 06/07/2015

Кредитный договор-контракт ДОКУМЕНТ

Заемщик: хайрулина кристина ильясовна.

Кредитор: Питер Смит займа компании.

Гарант: Нигерия на агентство оперативный контроль.

В соответствии с действующим законодательством и нормативными актами Нигерии, Кредитором, Заемщиком и Поручителем, после всесторонних консультаций друг с другом, тем самым соглашаетесь заключения настоящего Договора, связывать эти три Стороны на необеспеченных кредитов. Я г-н хикам Спенсер, директор отдела кредит на Питер Смит займа компании соглашается с тем, чтобы обеспечить необеспеченного кредита в размере 500000,00 рублей для 5 лет Продолжительность следующим образом:

Остаток кредита: 500000,00 рублей.

Процентная ставка кредита: 2%

Срок кредита: 5 лет.

Ежемесячный платеж по кредиту: 8,763.88 руб.

Количество платежей: 60

Общий процент Выплачено: 25,832.80 руб

1. Заемщик, чтобы начать погашение кредита через 3 месяца после получения кредитных средств. Ежемесячные выплаты по кредиту в размере 8,763.88 руб будет списана с вашего счета на 30 числа каждого месяца в течение 60 месяцев, с тем чтобы Вы заплатили этот кредит.

2. Заемщик обязан погасить всю сумму кредита и проценты по нему в соответствии со сроком займа, согласованных в рамках настоящего Соглашения. Если кредит не актуально, интерес 0.4% в день взимается в период, когда оно назрело. В том случае, если задержки погашения, необходимо, Заемщик должен подать заявление на продление кредитору за десять дней до истечения срока кредита. После одобрения Кредитором такого заявления, соглашения задерживается выплата может быть заключен, и такой договор юридически обязательными Гаранта

3. Заемщик должен предоставить Кредитору такой соответствующей информации, водительское удостоверение Заемщика или заграничный паспорт, или действительное удостоверение личности, носящей его / ее имени идентичности заявителя, отчетов о прибылях. Заемщик полностью погасить основную сумму кредита и проценты по нему в соответствии с графиком. Заемщик должен предоставить предварительное уведомление, чтобы Кредитором каких-либо изменений законного представителя Заемщика, юридический адрес или оперативного нахождения или какого-либо сокращения его уставном капитале

4. при заключении сделки кредита, перевод средств будут внесены в заемщиком в течение 48 часов, в зависимости от средств заемщик желает получить кредит. Поступая так любой, кто нарушает указанного соглашения к закупке это необеспеченный кредит идет против правил и положений о 1998 кредитования конституционного строя и нарушение этих правил карается по закону.

5. Ваш кредит будет передача на рисунке внимание, как только он был одобрен и принять к сведению и убедитесь, что все ваши банковские реквизиты, приведенные ниже, правильно, чтобы избежать ошибки.

БАНК банковским переводом.

KHAIRULINA KRISTINA ILYASOVNA

40817810206002931445 SBERBANK

(URALSKU HEAD OFFIKE)

SABRRUMMEA1

6. После того, как вы имеете получить кредит компания предоставит вам 90 дней благодать, которая составляет 3 месяца, прежде чем начнет погашение вашего кредита и ниже ее банковский детали, которые вы должны использовать для погашения кредита.

Название банка: Eco Банк.

Банк имя учетной записи: Рита Смит займа компании.

Номер счета: 3831069845 банк Код SWIFT: 459BE65

7. Кредит защищен в твердой обложке уплотнение, которое гласит, что застрахованный {кредита} не может быть изменен, пока не достигнет заемщику для гарантии безопасной доставки. В том случае, если Заемщик должен нарушать какое-либо положение в этой статье, Кредитор вправе отозвать кредит, приостановить выделение какой-либо части Займа еще не используется, или наложить другие кредитные санкции

Вход для клиентов………. что можете сказать можно ли довериться договору через интернет.

вопрос №7049589
прочитан 117 раз

Это мошенник

Зачем верить подобным аферам???

Это бесплатный сыр в мышеловке))))

Это из той же "оперы", что и письма о том, что у Вас где-то далеко-далеко умер родственник, но для получения наследства нужно перевести энную сумму некоему адвокату из Нигерии/Антарктиды/Тумба-Юмба ид.т.

Нет, не стоит.

Вы мне очень помогли, спасибо!

ЭТО мошенники.

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!

Договор-кабала для любителей денег. ))

Мошенники - видно невооруженным глазом...

Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Чекунков Сергей Викторович:

в судебном порядке можете вернуть


юрист Шелахаева Ирина Федоровна:

Наталья у Вас хорошая претензия отправляйте к ним, ждите ответа в течении 30 дней а после в суд


юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Добрый вечер. "Возврат обеспечительного депозита осуществляется Арендодателем по заявлению Арендатора с указанием банковских реквизитов для возврата,


юридическая фирма Глобальная Юридическая Компания:

Добрый день! нет его нужно переделывать под ваши условия, ваша правовая позиция тут не прописана. В случае возникновения юридических проблем, звоните.


юрист Степанов Юрий Васильевич:

Здравствуйте! Вы приложили решение районного суда, который Вам отказал. Но пишите о решении областного суда. непонятно.вы подавали апелляционную жалобу на решение Красноярского районного суда или что?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X