Можно ли не платить за каско по автокредиту, что за это может быть?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банк может повысить % по кредиту, если это прописано в кредитном договоре

Спросить
Пожаловаться

Машина находится в автокредите банк звонит сегодня и говорит что необходимо продлить каско на второй год пока автокредит не уплочен! Как избежать каско на оставший срок автокредита?

Обираюсь купить машину в автокредит. Застраховать в каско. В случае ДТП моей машины каско может зачислить деньги по страховке на погашение автокредита? Так как в случае ДТП я не смогу платить автокредит. Таксист. И поподробнее если нетрудно.

Мы взяли в автокредит и заплатили половину стоимости машины, заплатили КАСКО за год, сейчас надо платить за второй год, но нет средств и почему надо платить от полной стоимости машины. Можно-ли не платить КАСКО за второй год по автокредиту?

Брали автокредит в Сбербанке в апреле 2014 года, сейчас нужно платить страховку по Каско, можно ли ее не платить? И что за это может сделать банк?

, можно ли не платить КАСКО если в договоре на автокредит не прописанно это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас машина в автокредите, можно ли на второй год каско не платить, хотя нам уже штраф сбербанк начислил, что мы каско не оформили, а по радио слышала что каско можно в автокредите не делать?

У меня автокредит и я как бы слышала что КАСКО можно не платить, т. к. в моём договоре не прописано, что я должна платить каждый год, КАСКО...? Как быть? И на какие законы мне опиратся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение