8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Есть ли возможность оплачивать обеды сотрудникам, относя эти затраты на издержки организации?

Организация занимается оптовой поставкой металлопроката, т.е. не связана с вредными условиями производства. Необходим практический совет для уменьшения налогооблагаемой базы в этом случае. Заранее благодарна за ответ.

Галина, г. Сергиев Посад
Галина Россия, г. Сергиев Посад
02.10.2001 в 18:24
номер вопроса №705
прочитан 15 раз
Вместе с темой "Налогооблагаемая база" также ищут: Налогооблагаемая база налога на имущество еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Да, можете (пп. ф) п. 2 Постановления Правительства РФ № 552 затраты, связанные с содержанием помещений, предоставляемых бесплатно организациям общественного питания (как состоящим, так и не состоящим на балансе организации), обслуживающим трудовые коллективы (включая амортизационные отчисления, затраты на проведение всех видов ремонта помещения, расходы на освещение, отопление, водоснабжение, электроснабжение, а также на топливо для приготовления пищи);

    Адвокат Россия, г. Москва
    02.10.2001 19:52
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение