Возможен ли арест и реализация единственного жилья приставом в рамках исполнительного производства?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста может ли пристав наложить арест на единственное жилье, если больше ничего нет? И может ли он его реализовать для выполнения исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Арест наложить может, однако если жильё единственное, обратить на него взыскание по долгам нельзя