Необходимость межевания при продаже участка земли, принадлежащего родственнице, и требуется ли ее согласие

• г. Казань

При продаже участка земли нужно ли делать межевание, если 1/4 участка по наследству принадлежит родственнице. (тех. и кадастр. Паспорта действительны)

нужно ли её согласие?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно достаточно предварительно предложить выкупить участок вашей родственнице. Удачи