Мошенники украли 63000 рублей с кредитной карты - банк будет возмещать ущерб?

• г. Ликино-Дулёво

Мошенники обманным путём сняли деньги с кредитной карты, пришла смс якобы от банка о переводе на сумму 8500, с указанием номера телефона для справки, перезвонила, на том конце провода представились сотрудником отдела безопасности банка, ссылаясь на сбои в ситеме узнали у меня номер карты и код подтверждение, который мне пришёл в смс, после этого сняли 63000 рублей... я в банке написала заявление на подробную распечатку, написала заявление в полицию... заставит ли банк меня выплачивать эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, будете выплачивать.