Проблемы с начислением пенсии после 9-летней службы в горячих точках - Как решить ситуацию?

• г. Владикавказ

Я служила 9 лет во ВВ с 1995 по 2004 все в горячих точках, но мне командир закрыл не все дни нахождения в зоне конфликта а частично, и поэтому я не могу подать документы для начисления пенсии в льготном исчеслении, хотя положено считать год за три. что мне предпринять для этого.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к командиру с письмом с требованием закрыть все дни, если откажет в суд. Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.