Хочу перевести деньги через Юнистрим человеку, имеющему задолженность по кредитам. Не арестуют ли приставы перевод?

• г. Москва

Хочу перевести деньги через Юнистрим человеку, имеющему задолжность по кредитам. Не арестуют ли приставы перевод?

Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно, что эти деньги до него не дойдут.

Приставы могут арестовать эти деньги только в том случае, если в отношении должника уже имеется вступившее в законную силу решение суда и возбуждено исполнительное производство.

Могут и арестовать.