Успешная организация ЕГЭ по математике - возможный штраф и необходимость суда

• г. Красноярск

1 июня я была ответственным организатором на егэ по математике. Экзамен в моей аудитории прошел успешно, все без замечаний, все документы правильно заполнены. Когда я вышла из штаба, где сдала работы и протоколы, я зашла в кабинет директора и забрала свои личные вещи: кошелек, шейкер с водой, контейнер для яблока, в том числе тел. Сам тел был выключен. Возле лестничного пролета меня встретил работник по надзору и контролю и провел писать на меня акт о том, что был тел в руках. Составили акт. Хотела узнать, какой будет мне штраф и должен ли быть суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не имеют право назначать вам штраф.