Необходимость оплаты государственной пошлины за квоту при оформлении РВП для пенсионерки с Донбасса, родившейся в России

• г. Алушта

Пенсионерка с Донбасса родилась в России у сына был суд 21 мая о месте нахождения в Крыму на референдуме с положительным результатом и он в это году купил квартиру мне для оформления рвп нужно платить гос пошлину за квоту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.