Возможные договоры на перечисление денег из Санкт-Петербурга в Азербайджан с учредителем

• г. Санкт-Петербург

Наш ген. директор является учредителем в спб и учредителем в азербайджане. Какой договор можно заключить или с организацией или с ген. директором на перечисление денег в азербайджан?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос совершенно не понял. Какие деньги-личные директора? Пусть сам и перечисляет.