Возможные способы присоединения к кассационной жалобе для продолжения производства

• г. Нижний Новгород

Какие есть варианты присоединения к кассационной жалобе. Необходимо чтобы на случай отказа подателя жалобы производство не было прекращено! Какие есть способы?

Ответы на вопрос (1):

Смотря кто вы вообще и о чем дело. В трех словах как у вас вопрос такие дела не решаются.