Возможно ли расширение участка за счет леса и куда обратиться для этого?

• г. Москва

У меня участок 6 соток в садовом товариществе. Участок крайний за ним канава. За канавой лес. могу ли я расширить участок за счет леса? Если да, то что для этого нужно и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Наталия Станиславовна, для начала обратитесь с заявлением к Председателю СОТ.