Как получить имущественный вычет на мужа при покупке жилья и продаже общего имущества? Важные документы и сроки

• г. Москва

Дадут ли имущественный вычет? Я на инвалидности, муж работает. Жилье покупали на меня в конце годаа, продавали вместе с отцом общее имущество. Доставшееся от матери. Собственность на меня. Интересует вопрос, можно ли получить вычет на мужа? И как это сделать? Какие документы нужны? Сроки 7

Ответы на вопрос (1):

может муж

документы можете узнать в налоговой