Вопрос. Можно ли мне, частному предпринимателю, дать имя бутику, который я арендую и как это сделать? Спасибо.

• г. Нижневартовск

Вопрос. Можно ли мне, частному предпринимателю, дать имя бутику, который я арендую и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста. Делается это явочным порядком - написали и все. Просто следует иметь в виду, что в официальных документах - договорах, отчетности, чеках и т.д. указанное наименование не будет участвовать, будете указывать свое имя.