Вопрос. Можно ли мне, частному предпринимателю, дать имя бутику, который я арендую и как это сделать? Спасибо.

• г. Нижневартовск

Вопрос. Можно ли мне, частному предпринимателю, дать имя бутику, который я арендую и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста. Делается это явочным порядком - написали и все. Просто следует иметь в виду, что в официальных документах - договорах, отчетности, чеках и т.д. указанное наименование не будет участвовать, будете указывать свое имя.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец сдает помещения в своем частном доме, он не педприниматель. Может ли он дать мне-своему сыну довереность как предпренимателю на сдачу в аренду этих помещений?

Ответьте пожалуйста на мой вопрос: я-предприниматель, занимаюсь торговлей. Хочу сдать свою квартиру в аренду. Как мне это сделать, чтобы платить налог как предпринимателю 6%?

Куда обратиться в Симферополе с жалобой на продавца частного бутика, который хамил, выражался матом и выгонял из магазина? При этом-отказался назвать свое имя и имя хозяина магазина. Уголка с документами в бутике нет. Спасибо.

Я-собственник нежилого помещения и сама частный предприниматель, хочу сдать его в аренду частному предпринимателю. Скажите, рожалуйста как мне выгоднее сдать это нежилое помещение в роли физ. лица или в роди частного предпринимателя? И как в этих разных случаях я должна буду отчитаться в налоговую инспекцию, какие налоги мне нужно будет уплатить?

Арендую муниципальное помещение предприниматель хочу часть помещения задать другому предпринимателю в субаренду. Вопрос можно или нет помещение 50 квадратов. Спасибо.

Купила входную дверь, второй замок установили не от этой двери и еще с браком.. Претензию принимать отказались в бутике.. Иск в суд подается по адресу бутика или индив. Предпринимателя? Заранее спасибо!

В начале 2000 г. муж работал на частного предпринимателя без трудовой книжки и отчисления в пенсионный фонд сейчас мужу не хватает несколько месяцев до 25 лет общего стажа вопрос предприниматели согласен сделать запись в трудовой книжке подскажите пожалуйста коим образом предприниматель задним числом будет делать страховые перечисления в Пенсионный фонд в налоговую и так далее. Как это правильно сделать предпринимателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Фирма сдает в аренду помещение частному предпринимателю. Частный предприниматель оплачивает эти услуги через Сбербанк. Должна ли фирма удерживать и перечислять в бюджет налог с продаж?

Школьная столовая сдана в аренду частному предпренемателю. В чьи обязанности входит уборка обеденного зала. Школьной уборщице или роботникам столовой частного предпренематель.

У меня такой вопрос - имеет ли право муниципальное образовательное учреждения сдать предпринимателю в аренду помещение под буфет (для организации дополнительного питания учащихся)?

На каких условиях это можно сделать, каким образом и кто должен дать разрешение на эту сделку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение