Ищу способ освободить заключенного из колонии строгого режима - нужные деньги и возможность выкупа

• г. Санкт-Петербург

Как можно освободить человека с тюрьмы которому дали 19 лет лишение свободы в колонии строгого режима. Деньги не имеют значение любую сумму заплачу. Сколько нужно денег для освобождения,? Можно ли купить одного заключенного и забрать себе за крупную сумму денег,?

Ответы на вопрос (1):

Только обжаловать приговор.