Ищу способ освободить заключенного из колонии строгого режима - нужные деньги и возможность выкупа

• г. Санкт-Петербург

Как можно освободить человека с тюрьмы которому дали 19 лет лишение свободы в колонии строгого режима. Деньги не имеют значение любую сумму заплачу. Сколько нужно денег для освобождения,? Можно ли купить одного заключенного и забрать себе за крупную сумму денег,?

Ответы на вопрос (1):

Только обжаловать приговор.

Спросить
Пожаловаться

Произошла такая ситуация двое молодых людей 19 лет относящихся к субкультуре готов и эмо убили, расчленили, съели потом обокрали 16 летнею девочку Карину Будучьян. После этого их посадили на 18 и 19 лет лишения свободы. Это все было в 2009 году. Скажите есть ли какие то варианты как можно освободить одного из них на всегда,? Напишите пожалуйста абсолютно все варианты, абсолютно любую суму денег готова заплатить деньги не проблема главное чтоб помогло. Можно ли купить одного заключенного и забрать его себе за очень крупную сумму денег,?

Статья 264 ч.1 ук рф. Осудили дали 8 мес лишения свободы в колонии строгого режима. Когда по истечении сколько месяцев можно писать об условном досрочном освобождении? Сколько надо отсидеть для этого?

Я отбывал наказание в местах лишения свободы в колонии строгого режима где сидят опасные рецидивисты по освобождению мне дали 6 лет административного надзора, после освобождения у меня погасились судимости за которые я получил опасный рецидив. Могу ли я снять административный надзор так как я не являюсь опасным рецидивистом?

Отбываю срок наказание в строгом режиме, в одной колонии отбыл 6 лет и перевели в другую колонию строгого режима, через сколько могу подать я заявление на облегченные условия содержания? Сколько нужно отбыть от срока наказания чтобы перевестись с строгого режима на общий режим? Как должны выглядеть данные заявления?

Если приговорили к 14 годам лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с содержанием первых 7 лет в тюрьме. 3 года проведенные в СИЗО засчитываются к 7 годам тюрьмы или нет?

Мой друг, отбывающий за совершение особо тяжкого преступления наказание в исправительной колонии строгого режима, вновь совершил умышленное преступление, за которое осужден к лишению свободы. Какая исправительная колония должна быть назначена виновному? Что лежит в основе назначения преступнику лишения свободы строгого режима?

Человеку дали 10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, он отсидел 6 лет, хочет подать на смягчение, на принудительные работы, вопрос такой, как будет считаться срок, сколько ему ещё сидеть, больше, меньше или столько сколько осталось т.е. 4 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моё имя Юлия. у меня к Вам вопрос. Мой парень осужден по статья 228 часть 4 на 3 года лишения свободы в колонии строгого режима. Может ли он после освобождения из тюрьмы выезжать за границу?

Пелагеев был осужден по п. (а,д,з) ч. 2 ст. 105 ук к пожизненному лишению свободы Указом президента рф пелагеев был помилован и пожизненное лишение свободы ему заменено лишением свободы сроком на 25 лет. В связи с этим областной суд вынес постановление о назначении пелагееву отбытия лишения свободы в исправительной колонии строгого режима Правомерно ли такое решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение