Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Правильно ли это, что у меня на работе не дают отпуск менее 7 дней?

То есть я обязана "захватывать" субботу-воскресенье.

Если пойти от обратного, то в принципе, можно весь отпуск на выходные истратить.

( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (С ув.Ваша Жиголо 4 ка.

вопрос №70530
прочитан 46 раз
Оцените вопрос

Согласно ст.125 ТК РФ допускается разделение ежегодного оплачиваемого отпуска на части. При этом по соглашению между работником и работодателем хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней. Других условий законодатель при предоставлении отпуска по частям не устанавливает.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X