Супруг в сильном опьянении и с раной от выстрела - признаки преступления и необходимость помощи адвоката

• г. Омск

В ночь с 6 на 7 июня 2015 года возле нашего дома я обнаружила своего супруга в сильнейшем алкогольном опьянение и раной на ноге, как позже сказала скорая рана от выстрела с травматического оружия! Когда ожидали скорую, мой супруг в бреду говорил,, меня там не было...,, позже я сообщила об этом участковому, который прибыл после звонка мною в полицию! Через сутки моего супруга забрала полиция по подозрению в изнасилование, которое произошло как раз в тот промежуток времени, когда мой муж отсутствовал дома, из БСМП и якобы супруг сам написал отказ от госпитализации. Данное дело ведет следственный комитет, куда мне сказали обратится! Нужна помощь адвоката!

Ответы на вопрос (4):

Так мужа задержали ? нужно более подробное пояснение

Сегодня следователь сказал что муж все также в БСМП, но к нему не пускают, а завтра 9 июня суд будет назначать меру пресечения!

Нанимайте адвоката.