Останется ли ипотечная квартира при сокращении по выслуге военного персонала?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос: приобрел квартиру по военной ипотеке, могу попасть под сокращение-выслуга 11 лет, останется ли за мной ипотечная квартира (прописан в ней же)

Ответы на вопрос (1):

Работу потеряете - ипотека останется. Одно от другого не зависит.