Как получить загранпаспорт для выезда во Францию при нахождении в России с гражданством Украины и проживании в зоне АТО, если мне 17 лет?

• г. Краснодар

Я хочу задать вам вопрос: если я нахожусь на территории России, имея гражданство Украины, с областей которые находятся в зоне АТО, могу ли я получить загранпаспорт, для того чтобы выехать во Францию? Если да, то какие документы мне необходимо собрать? Мой возраст 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в посольство Украины в России, там Вас проконсультируют по данному вопросу.