Различия между предварительным договором и договором купли-продажи - суммы, оплата, ПТС и правила расторжения

• г. Москва

Предварительный договор - одна сумма, а по договору купли продажи, - на порядок выше, деньги не отдают, сделку не расторгают, птс - копия на руки, оригинал - при оплате сверх какой то невероятной суммы, здравствуйте, простите.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем все понятно из вашего сообщения. Вам лучше обратиться очно за консультацией с предоставлением всех документов, чтобы вести предметный разговор.

Ольга, необходим конкретный вопрос со всеми обстоятельствами дела