После освидетельствования я взял копию актао том что я был на освидетельствовании.

• г. Санкт-Петербург

Меня остановили сотрудники ГИБДД во дворе я выпил 1 бутылку пива. Далее меня повезли мед. освидетельствование. Я его прошел и показало оно 0.24 мг/л. В протоколе указано что я отказался от мед. освидетельствования. После освидетельствования я взял копию актао том что я был на освидетельствовании. Поможет ли мне это в суде?

Ответы на вопрос (2):

Да, но

1.Обязательно заключите соглашение с адвокатом.

2.Настаивайте на том, что бы этот документ был приобщен с делу.

Желательно вызвать свидетелей Вашего участия в экспертизе.