Возможно ли получить отсрочку от армии во время академического отпуска и после его окончания?

• г. Ижевск

Учусь в университете, хочу взять академический отпуск по семейным обстоятельствам. Остается ли отсрочка от армии на время академ. Отпуска и после выхода из него?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте...во время отсрочки вас могут забрать в армию...право на отсрочку не остается...