Проблемы с выплатой пособия и отсутствие уведомлений в компании находящейся в стадии ликвидации - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Компания находится в стадии ликвидации уже год, я в декрете по уходу до 1.5 лет, уведомлений не присылают, пособие не платят, ФСС не может выплатить т.к на счетах нет картотеки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взыскивать деньги в судебном порядке. И потом уже либо снимать деньги со счёта компании, если они там есть, либо обращаться в ФСС с решением суда.