Какие льготы положены Ветеранам ВОВ? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Какие льготы положены Ветеранам ВОВ?

Спасибо.

Какие положены льготы, пособия на погребение умершего ветерана ВОВ, имеющего права и льготы, установленные ст.20 ФЗ О ветеранах?

Я являюсь ветераном вов и мне положены льготы по статье 17 закона о ветеранах у меня нет жилья вообще и положено ли мне оно вообще.

Господа юристы здравствуйте! Ответьте... в удостоверении ветерана ВОВ указана ст.20 из закона "о ветеранах"о жилищных льготах.. которые ему предоставляет государство... скажите пожалуйста.. что это за льготы? Спасибо.

Льготы ветеранам труда отнесены к расходным обязательствам субъектов РФ. Вправе ли они устанавливать льготы по своему усмотрению? В частности отменить льготу по оплате услуг ЖКХ. Я смотрю, что юристы говорят, что эта льгота положена ветеранам труда. Но в Тверской области ее нет. Это нарушение прав ветераном или все законно?

Моя мама, 1927 г.р., имеет удостоверение ветерана ВОВ, дающее ей права и льготы, установленные ст.20 Закона о ветеранах. Какая выплата ей положена к 75-летию Победы: как ветерану ВОВ или как труженику тыла? И ещё вопрос: в предыдущие годы к 9 мая положены ли ей были какие-либо выплаты?

Мой муж военнослужащий. Сейчас на пенсии. С 1991 по 1998 годы служил в Моздоке Северной Осетии. Сейчас в военкомате ему оформляют документы на Ветерана боевых действий в Чечне. (подтверждение уже пришло). Но в военкомате на вопрос, что положено по этому удостоверению, ему ответили, что когда исполнится 60 лет, тогда положены какие-то льготы. Получается, что льготы и выплаты положены только при достижении 60 лет? Вопрос: помимо льгот какие выплаты положены ветеранам боевых действий в Чечне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что положено вдове воина ветерана авганца, умер 12 лет назад? Какие льготы положенны?

Какие льготы положены ветеранам (федеральным), в частности по ЕДВ в Саратовской области? Нас почему-то сравняли с областными ветеранами во всём... Мой электронный адрес: kurbatov-1408@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение