Такой вопрос мы находимся в Ханты-Мансийском Автономном Округе в г. Белоярский ребенок был поставлен на очередь.

• г. Белоярский

Здравствйте такой вопрос мы находимся в Ханты-Мансийском Автономном Округе в г.Белоярский ребенок был поставлен на очередь в детский сад здесь,уже дали место проходим комиссию,но хочу переехать в г.Сургут он тоже является Ханты-Мансийским Автономным Округом имею я права перевезти ребенка без потери места тоесть приехав туда отнести документы и справку допустим о том что место было выделено уже?

Нам выделили место в детский сад в Ханты-Мансийском автономном округе подскажите пожалуйста сколько я могу по времени не водить ребенка в детский сад (количество дней) по заявлению заведующей детсада с сохранением места для ребенка и есть ли возможность еще увеличить этот период - непосещения ребенком детского сада.

Я родила ребёнка два месяца назад в Алтайчком крае. Переехала в хатомансийский Автономный округ. Хотела получить единовременую выплоту за рождения ребёнка но мне отказали сказали что они дают только тем кто прописан хатомансийском Автономным округе и родил тут. Теперь мне надо ехать на родину чтоб получить?

Я прописан на в ханты мансийскам автономном округе но живу в Астрахани. Могу ли я перевести пенсию. Поместу жительства?

Могу ли я встать на очередь по программе" молодая семья" в Ханты мансийском автономном округе, имея место постоянной регистрации в Алтайском крае? И что для этого нужно сделать?

Хочу зарегистрировать автомобиль (109 лош-сил) в Ханты-Мансийском автономном округе, а сам прописан в Ульяновской области (оставить прежний гос номер, нужно-ли гнать автомобиль,) буду ли я платить ежегодный транспортный налог если поставлю на учёт в Ханты-Мансийском автономном округе?

Положено ли в Ханты-Мансийском автономном округе компенсация о непредоставление детского сада с 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня стал такой вопрос. Я сделал себе в России РВП (разрешение на временное проживание) в Ханты-мансийском автономном округе - Югра. Вопрос такого плана: Могу ли я устроится на работу в Ямало-Ненецком автономном округе имея РВП в ХМАО-Югре, и ездить туда на работу по вахте?

Я гражданин Украины, имею свидетельство о временном убежище, планирую подавать на гражданство. Такой вопрос: Имею ли я право сейчас купить земельный участок сельхозназначения, дачный участок в Ханты-Мансийском Автономном Округе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение