Поиск потерянной любви - 50 лет спустя, душа все еще стремится к ней

• г. Санкт-Петербург

Расстались 50 лет назад, как можно найти женщину (девешку) а память прошлое хранит, моя душа к тебе стремится так вздрогнув всё ещё летит убитая а полёте птица.

Ответы на вопрос (2):

"Жди меня" 1 канал!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вам нужно обратится в агентство по поиску

Спросить
Пожаловаться

Спросил. Про птиц. Не отозвалась ни одна душа...

Такое впечатление, что кругом одни нелюди! Которые считают, что птицу можно удерживать в миииииизерной клетке, лишая её смысла жизни - ЛЕТАТЬ!

Может ли Роспотребнадзор прийти в мой личный курятник без моего согласий и изьять всю мою птицу если им поступила жалоба от некого гражданина что моя птица болеет какой то вирусной инфекцией?

Я многодетной отец 4-х маленьких дитей уминя такой вопрос наши соседи содержат домашнию птицууток зобор где они содержат уток из простой сетки рабицы которая находится частично нанашем участке. От ихней птицы перья летит и утки периодически шастают на нашем участке. Мы писали в совет главе, соседям отсылали заказным писсьмом с увидомлением спрозьбой чтобы они загородили птицу так что-бы их птица негадила нам на участок, нап прислал совет отписку что нарушений никаких не выевлино и всё впорядки, так-как наш сосед сотрудник полиции мы неможим нечего добиться. Под скажите куда нам нужно обратиться и как их можно наказать. Спосибо.

Соседи по участку держат птицу (индюков) не на хоз. дворе, а получается, у меня перед порогом. Птица клюет забор (из проф. Настила), оттуда идет неприятный запах, летят перья. Убрать птицу на хоз. двор отказываются. Жаловалась в сельскую администрацию, пришел ответ, что он обязался перевести птицу на хоз. двор. Прошло больше 6 мес. никаких сдвигов.

В психиатрической больнице лежит женщина дочь которой через суд признала ее не дееспособной отказалась от опекунства и передала все права опекунства больнице женщина абсолютно в памяти вопрос как вернуть дееспособность если у женщины нет родственников.

Можно ли вешать кормушку для птиц за балкон на внешнюю сторону? Но сеседка повешала таким образом кормушку птицы засрали все мои окна так как я живу этажом ниже-куда мне можно обратиться.

Квартира на отце. Отец получил инвалидность, по потере памяти. Во время когда он потерял память женщина с которой он жил увела его в загс! Документы все передала, так как он не вменяем и не понимал что делал! Комнату в общежитие переоформила на свою дочь, квартиру продала женщине по материнскому капитала! Сейчас отец умер!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Женился на женщине с дочерью несколько лет назад. Живем душа в душу, дочь хочу удочерить, она согласна, сейчас ей 16,но нам сказали, что без согласия родного отца можно только после 18 лет, а сейчас он согласия не дает. Можно ли это сделать после 18 лет и что для этого нужно?

Мой отец (пенсионер) имеет небольшое подворье, где выращивает овощи, птицу, корнеплоды и т.д. Иногда реализует излишки на колхозном рынке в городе П.,сам живет в селе, прежде чем отвезти живую птицу на рынок в город, берет справку у местного вет. врача, о том, что птица здорова, предьявляет эту справку на рынке местным ветеринарам, эти ветеринары требуют дополнительной оплаты за осмотр птицы на рынке, имеют ли они такое право? Ведь справка о том, что птица здорова у отца есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение