Я инвалид у меня нет ноги у меня третья рабочая группа мне сказали так быть не должно подскажите как быть?

• г. Правдинск

Я инвалид у меня нет ноги у меня третья рабочая группа мне сказали так быть не должно подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала с заявлением в управление здравоохранения области. Это можно сделать через сайт управления.