Я инвалид у меня нет ноги у меня третья рабочая группа мне сказали так быть не должно подскажите как быть?

• г. Правдинск

Я инвалид у меня нет ноги у меня третья рабочая группа мне сказали так быть не должно подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала с заявлением в управление здравоохранения области. Это можно сделать через сайт управления.

Спросить
Пожаловаться

Помогите! Восстановить справедливость, отказали, инвалиду в продлении группы, третья группа была, у сына два года, травма, попал в аварию, рука и нога не рабочая, вчера была перекомиссия, отказали, сказали уже здоров и пора снимать, локоть не сгибается, на ноге не сросшийся перелом два года уже, на работу его не хотят никуда брать, что нам делать, как быть? Подскажите пожалуйста. Благодарю с уважением, мама вера Владимировна.

Я инвалид с детства, сейчас мне 30 лет, третья группа инвалидности, четвертый год переосвидетельствование, дали третью бессрочную, во второй отказали. Подскажите пожалуйста, можно ли в случае необходимости с третье группы бессрочной сделать вторую, у меня прогрессирующая болезнь, коксартроз 3 степени. Заранее благодарю.

Уменя апутированы обе ноги на уровни сустава шопара мне сночала дали вторую группу инвалидности а на второй год дали третию без срочную обеснили тем что дали третию группу якобы зажили раны и мне положина третия группа а сечас открывается постаяно трафеческие язвы подскажите могу востанавить вторую группу или пытытся это все нет смысла.

Какая группа положена после ампутации правой ноги (верхняя треть бедра) пока дали вторую но потом сказали переведём на третью, как же так человек с костылями ходит?

Я и мой муж инвалиды 3 группы (рабочая группа), у нас ребенок инвалид детства, сколько мне должны платить за опекунство если я неработающий инвалид?

Ампутировали ногу выше колена, дали вторую не рабочую группу на год, сказали, что через год будет третья рабочая так как я написал заявление на протез, законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне дали 3 группу инвалидности. У меня нет левой ноги выше колена, а правая собрана из раздробленных костей, в ней до сих пор стоит железо и болты, сказали убирать нельзя так как нагрузка большая и нога не выдержит. В ней постоянные боли, ходить далеко я не могу. Кости ещё плохо срастаются. Я объяснил все это на ВТЭК а мне с ухмылкой сказали что мою боль ни кто не видит... а так как мне сделали протез то мне дают вместо второй третью группу! Скажите, пожалуйста, если нет ноги выше колена это ведь уже вторая группа?

Я инвалид второй группы, группа не рабочая, у меня задолженность за свет, могут мне как инвалиду отключить свет, это предусмотрено законом?

У меня 2 группа инвалидности с 2011 г сейчас прохожу на усиление группы 5 раз какую группу мне должны предоставить предстаит еще операция на ноги плохо срастаивается перелом на ноге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение