Подача на установление отцовства и алименты - разница между подачей в суд по месту проживания отца и его прописки

• г. Ковров

Хочу подать на установление отцовства и алименты, мы с отцом ребенка живем в разных городах, есть ли разница где я буду подавать в суд, если по его месту прописки, то будет ли процесс быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.28 ГК РФ