Открытие сберегательной книжки 1994 года - как вернуть деньги с процентами и есть ли адвокаты, специализирующиеся на таких делах?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня нашла сберегательную книжку, оказывается моя бабушка в 1994 году открыла детский целевой вклад в сбербанке на мое имя в сумме 25 тысяч рублей. Прочитав много статей поняла, что есть возможность получить свои деньги с процентами, не смотря на понижение ставки за эти годы и деноминацию 98 года. Подскажите есть ли адвокаты, сталкивающиеся с подобными делами? Каковы шансы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете получить