Был избит в полицейском участке. Куда могу пожаловаться и какие для этого нужны документы?

• г. Ростов-на-Дону

Был избит в полицейском участке. Куда могу пожаловаться и какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

У Вас какие есть доказательства, что Вас именно избили в полиции. Так как Вас по ст.306 УК РФ можно будет привлечь.

Срочно обращайтесь к адвокату.

Вы снимали телесные повреждения?

Вам необходимо обратится в травмпунк, где зафиксировать побои. Жалуйтесь в прокуратуру. Если есть протокол о задержании ссылайтесь на него, нет ссылайтесь на очевидцев.