Влияет ли на трудоустройство в службе безопасности наличие судимости и её погашение?

• г. Воронеж

Рассматривает служба безопасности вид судимости? Или они пришлют сразу отказ? Вот у меня проблемы с трудоустройством, был судим по 307 Ст ч 1 дали 200 исправительных работ, судимость не погашена! Если судимость погашена будет, проще пройти службу безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, будет отказ.