Вопрос состоит в том моу ли я выйти на работу и сохранить пособия до 1.5 лет?

• г. Санкт-Петербург

Хочу выйти временно на работу. До этого я была устроенна официально на 0.5 ставки. Вопрос состоит в том моу ли я выйти на работу и сохранить пособия до 1.5 лет?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, получаю пособие, хочу выйти на работу на неполную ставку (чтоб сохранить пособие), на сколько я могу работать 0,25; 0,5; 0,75 ставки?

На какую ставку можно выйти на работу чтобы сохранить выплату пособия поуходу за ребёнком до 1.5 лет (можно ли выйти на 0,9 ставки)

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, на основной работе оформлена на одну ставку. Мне предлагают выйти на другую работу в другую организацию. Я знаю что там меня могут оформить как работа по совместительству и тогда за мной сохранится пособие на предыдущей работе, но на новой работе есть только ставка 0.75...они говорят что только при ствке 0.5 можно оформить с сохранением пособия, вообщем чтобы в общей сложности было не более 1.5 ставки с двух мест работы. Есть ли какие-то отступления в этом плане в законе, очень хочется попасть по совместительству на 0.75 и сохранить предыдущую работу?

Пожалйста как выйти на работу и сохранить пособие до 1,5 лет, на какие статьи опираться. Я работаю в школе ставка 18 часов, я хочу выйти на 9, это 0,5 ставки, а мне говорят что можно выйти только на 0,2 ставки. Подскажите как правильно.

Я нахожусь сейчас в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, получаю пособие, хочу выйти на работу на неполную ставку (чтоб сохранить пособие), подскажите пожалуйста на сколько я могу работать на 0,25, 0,5 или 0,75 ставки? Спасибо заранее.

Нахожусь в декретном отпуске и получаю пособие до 1,5 лет. Ушла в декрет из органиации в которую не собираюсь возвращаться, темболее моя должность была сокращена. Хочу выйти на новую работу и сохранить пособие. На новой работе только по трудовой книжке, на какую ставку я могу устроиться, чтобы не потерять пособие и числиться на прежнем месте работы.

Хочу выйти на неполный рабочий день с сохранением детского пособия. Ребёнку ещё нет 1.5 лет. Работаю в школе, учителем нач. кл. Ставка 18 часов. Могу я выйти на 17 часов и сохранить пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните, пожалуйста, я собираюсь выйти из декрета досрочно. Была в организации устроена на 1 ставку по одной должности и на 0,5 ставки по совместительству на другой. Как сейчас будет происходить оплата, если я хочу сохранить декретные выплаты. Только, например, на 0,9 ставки на одной должности или 0,5 ставки тоже сохранятся?

Схожий вопрос, 2 детей, устроена официально на 0,5 ставки. Пособие оформлялось в собесе, теперь требуют вернуть, т.к. должна была переоформить на работе.

Нахожусь в декретном отпуске, получаю пособие по уходу за ребенком с соцзащиты, хочу выйти на работу, но трудоустройство официальное, как выйти на работу и сохранить пособие по уходу до полутора лет с соцзащиты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение