Проблемы с новым телефоном Samsung - Возможности решения по закону и варианты компенсации

• г. Нижний Новгород

Купил тел Самсунг позавчера, выяснилось что батарея там вообще не чего не держит и в добавок он глючит, сам стоит 17 плюс чехол гарантия стекло все вышло 22.и вот хотелось бы както решить этот вопрос чтоб или заменили или я доплатил или деньги отдали. Сегодня зашел узнал сказали мы заберем у вас на 10 дней его и дадим другой я спросил какой вынесли тел дешевый какой то.помогите разобраться что они мне обязаны по закону дать и что я могу вернуть, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете вернуть ст.18 зозпп рф почитайте

Спросить
Пожаловаться

Спасибо почитаю,а письменно не чего не надо писать если они например в отказ пойдут и не захотят день возвращать?ждать 10 дней пока не выяснят причину?

Спросить
Пожаловаться

Месяц назад купила смартфон в подарок, открывать в магазине не стала. Позавчера смартфон подарила - его открыли, и увидели, что батарея распухшая, экран работает плохо, и следы пальцев на батарее такое ощущение, что телефон или был б/у, или был в ремонте. Но ведь он был запечатан! Вчера я пошла в магазин, чтобы его вернуть, и получила отворот-поворот. Мне сказали, что гарантию я сама отказалась заполнять. Я спросила, причем тут гарантия, если у меня есть чек и я хочу вернуть, а не ремонтировать смартфон по гарантии! Мне сказали, что я могла его вернуть только в течение 15-ти дней, так как это технически сложный товар, и вообще, может я сама его месяц на батарее держала, вот батарея и распухла... Что теперь делать? Как вернуть свои 8000 или получить такой же, но исправный телефон?

Отдал телефон по гарантии на ремонт, вернули через 45 суток сказали что все хорошо ремонт не требуется, а телефон как глючил так и глючит, могу ли я вернуть деньги обратно или поменять на другой телефон? Гарантия еще 6 месяцев.

Взяла телефон в рассрочку в связном при этом ещё навязали чехол стекло сам телефон стоит 7000 а мне все вышло на 17000 из-за страховки хотя она 2000, плюс к этому флешка которая оказывается стоит 4000 тыщи но мне ничего не сказали, могу ли я вернуть хотя бы эту флешку, потому что я приходила уже мне сказали что все вопросы решать с руководителем.

Добрый день. Купили телефон, но он не соответствует описанию, плохо держит заряд батареи, хотя написано что батарея ёмкостная, вернули в магазин в течении 7 дней после покупки, его забрали по гарантии. Вернули через 3 недели поменяв батарею, но проблема осталась, не держит заряд! Могу ли я забрать деньги или обменять на другой телефон?

Меня зовут Дима. В прошлом году купил в маг. Связной тел.N8 и одновременно доп. гарантию на 1 год. Основная гарантия закончилась и как на зло стал глючить аппарат. Отдал в магазин в обмен ни чего не дали-сказали по доп. гар. не даем, прошел 41 день-вернули, пришел домой, а он как глючил так и глючит. Могу ли я его поменять или получить обратно деньги? Спасибо!

Заменили батарею в телефоне в сервисном центре, но батарея не держит заряд совсем. Могу ли я вернуть деньги за батарею и за работу по замене батареи?

Купил самсунг s6edj за 29000 рублей пол года назад! Я проверял его 3-4 дня на как он работал, и мне не понравилось как он держит батарею 3 часа от 100% заряда! Отдал его мол по гарантии в ремонт! Продержали его больше 1.5 месяца, больше 45 дней! Мне его так вернули, сказали что все с ним в порядке, просто слабая батарея 2.500mh! В итоге--через месяц у него появилась какая-то белая полоса на экране, они сказали что вы сами ударили его! Потом у телефона слетела прошивка и с тех пор я плочу за сломанный телефон, и никто прошить и включить его не могут! Что вообще ничего нельзя сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телефон около 2 месяцев, был в стекле защитном и чехол всегда, со временем отошёл экран снизу, я заметил и снял стекло, он целый ни царапин ни чего, как новый, хочу отдать по гарантии и доплатив взять другой телефон, можно так и что сделать? Чтоб так получилось?

Купил телефон в салоне связи сразу наклеили защитное стекло. На телефоне мощная батарея, но выяснилось что плохо держит зарядку. Могу ли я вернуть деньги за всё телефон и стекло. Прошло 4 дня.

Купила телефон и стекло, наклеивала сама, но недавно обнаружила, что стекло начало крошится, стекло на гарантии, звонила в салон, сказали, что гарантия распростроняется только если продавец сам наклеевает, но на упаковке стекла написано: гарантия 3 месяца с момента покупки, могу ли я вернуть его, чек есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение