Проблемы с новым телефоном Samsung - Возможности решения по закону и варианты компенсации

• г. Нижний Новгород

Купил тел Самсунг позавчера, выяснилось что батарея там вообще не чего не держит и в добавок он глючит, сам стоит 17 плюс чехол гарантия стекло все вышло 22.и вот хотелось бы както решить этот вопрос чтоб или заменили или я доплатил или деньги отдали. Сегодня зашел узнал сказали мы заберем у вас на 10 дней его и дадим другой я спросил какой вынесли тел дешевый какой то.помогите разобраться что они мне обязаны по закону дать и что я могу вернуть, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете вернуть ст.18 зозпп рф почитайте

Спасибо почитаю,а письменно не чего не надо писать если они например в отказ пойдут и не захотят день возвращать?ждать 10 дней пока не выяснят причину?