Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Имеет ли право! МИРОВОЙ судья с учётом требования п. 1)

ст.29.1. КоАП принимать к рассмотрению дело об административном правонарушении предусмотренного! Ч.3. ст.12.15 КоАП РФ, с учётом ч.3 ст.23.1. (последний абзац) и ч.2. ст.23.1. КоАП РФ.?

вопрос №70544
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

При соблюдении требований ст. 23.1 КоАП РФ мировой судья имеет право рассматривать дело об административном правонарушении по ст. 12.15 КоАП РФ

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Вы считаете что за такой ответ надо писать благодарность? А то что указаны все ссылки, а в ответе указана только одна статья. А то что статья делится на части для мировых судей.

"Имеет ли право !!!МИРОВОЙ судья с учётом требования п. 1) ст.29.1. КоАП принимать к рассмотрению дело об административном правонарушении предусмотренного !!!ч.3. ст.12.15 КоАП РФ, с учётом ч.3 ст.23.1. (последний абзац) и ч.2. ст.23.1. КоАП РФ.?

Существующие ответы:

18 января 2003 г. 09:34 Уважаемый Александр!

При соблюдении требований ст. 23.1 КоАП РФ мировой судья имеет право рассматривать дело об административном правонарушении по ст. 12.15 КоАП РФ

Желаю удачи

Прасолов Игорь Александрович "

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X