Минимальный размер пенсии по старости в Крыму (Ленинский район)

• г. Ленино

Минимальный размер пенсии по старости в Крыму(Ленинский район)

Получаю пенсию в размере 6107 рублей и пенсию по инвалидности - 2137,85 руб.. Мне отвечают, что пенсия по старости и инвалидности в сумме (8244 руб.) это нормальный минимальный размер пенсии. Прошу разъяснить, входит ли в минимальный размер пенсии, пенсия по инвалидности? Или это разное понятие?

Минимальный стаж для оформления пенсии в Крыму?

Минимальный размер пенсии в Крыму?

Я заработал льготную пенсию по старости в Кемеровской области. Переезжаю на ПМЖ в Крым. Уменьшится ли размер пенсии после регистрации в Крыму?

Можно ли приватизировать землю, на которой стоит дом в Ростове-на-Дону, Ленинский район, размер участка 126 кв.м. Есть ли минимальный размер для приватизации?

Была назначена пенсия по старости в размере 5699 р в этом году, а размер минимальной пенсии в Ставропольском крае в 2015 году составляет 6474 р, причём прожиточный минимум выше минимальной пенсии, куда обратиться подскажите пожалуйста?

Каков размер минимальной пенсии в Крыму в настоящее время? Какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд, чтобы пенсию подняли до этого размера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Рязань, необходимый стаж пенсии по старости, минимальный размер пенсии.

Какой нормативный документ определяет минимальный размер участка для получения разрешения на строительство (Московская область, Ленинский район, Внуковске с.о., д. Пыхтино). Зараннее благодарен. Алексеев В.Г.

Я привёз свое пенсионное дело с ДНР в Крым Ленинский район 22.09.2016 и посей день мне в Крыму не назначили Я Гражданином РФ прописан в Крыму да пенсия назначена по Украинскому закону № 1058 подскажите что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение