Сосед требует сдвинуться на участке после судебной тяжбы - кто имеет право и что делать?

• г. Москва

Мы раньше соседа по даче сделали межевание и получили кадастровый паспорт. Он купив землю, отмерял от нас 35 метров застолбил свой забор. За ним на следующий год появляется хозяин, который не был на участке 10 лет и начинает судебную тяжбу. Что якобы мой сосед залез на его участок. Отсудил свою землю. Теперь мой сосед требует от нас подвинуться на такое же расстояние пять метров. У нас есть кадастровый, у него нет. У следующего соседа, что отсудил свою землю, тоже есть кадастровый паспорт. Мы в ряду крайние дальше лес. Имеет ли он право нас двигать, если мы в своих точках? У него по факту получается земли на две сотки меньше. Так получается купил. Начинается вражда. Хотя до этого жили не тужили...

Ответы на вопрос (1):

Не имеет право, сам виноват нужно было сразу и межевать землю.