Или они каким то образом проверят в других областях где был суд и где отрабатывал?

• г. Воронеж

Здравствуйте! Был судим в Г. Орехово- зуево, дали 200 исправил них работ , отрабатывал я в Г. Екатеринбурге но фактически живу в городе Воронеж! Пропусти меня служба безопасности в городе воронеж на трудоустройство??? Или они каким то образом проверят в других областях где был суд и где отрабатывал?

Рассматривает служба безопасности вид судимости? Или они пришлют сразу отказ? Вот у меня проблемы с трудоустройством, был судим по 307 Ст ч 1 дали 200 исправительных работ, судимость не погашена! Если судимость погашена будет, проще пройти службу безопасности?

Обязывает ли наше законодательства объяснить по какой причине было отказано в работе? Какие могут быть причины отказа службы безопастности? Почему я не прохожу проверку службы безопасности при приеме на работу? При трудоустройстве в организации не пропускает служба безопасности. В чем может быть причина? Как проверяет служба безопасности? Что они проверяют.

Работаю кассиром в магазине на протяжение работы служба безопасности проверяет по базам или они проверяют один раз при трудоустройсте.

Устраиваюсь в Евросеть но был судим по 307 Ст ч 1, дали 200 часов исправительных работ, пропустит служба безопасности меня, если я уже работал там?

Устраиваюсь на работу в мтс розницу, но был судим по 307 Ст, пропустит служба безопасности на трудоустройства?

Например продавцом или мерчендайзером? После заполнения анкеты тебя проверяет служба безопасности, она проверяет наличие учета и могут ли по этой причине отказать в трудоустройстве? Или нужно искать ту работу где служба безопасности не проверяет?

10 лет назад меня привлекали по ст.6.11,был суд и дали штраф. Скажите, отразиться ли это на трудоустройство в банк или в страховую компанию? Пропустит ли меня служба безопасности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь купила комнату в Орехово-Зуево Московской области. До этого были прописаны в Воронеже. Какие документы нужны для прописки по новому месту жительства и обязательно ли ехать всем в Воронеж, чтобы сняться с регистрационного учета?

При трудоустройстве не могу пройти службу безопасности, судим не был, административных штрафов не было, кредитов нет. На работу берут, служба не пропускает.

Как проверяет служба безопасности? Что они проверяют. Не могу понять где-то меня пропускают при приеме на работу, где-то нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение