Как оформить официальную репетиторскую деятельность и наем других учителей?

• г. Костомукша

Что нужно чтоб оформить официально репетиторскую деятельность? 2) С возможностью брать на работу других учителей и платить им зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Что оформить репетиторство нужно зарегистрироваться Ип И тогда можете нанимать работников Лицензия на данный вид услуг не нужна