Я купила квартиру, в течении какого времени продавцу переведут деньги за губернаторский материнский капитал сахалинская.

• г. Оха

Я купила квартиру,в течении какого времени продавцу переведут деньги за губернаторский материнский капитал сахалинская область.документы подала 5 мая 2015

Мы собираемся покупать квартиру за нал. расчет и материнский капитал, в течении какого времени после сделки мат. капитал переведут продавцу?

Я купила квартиру за материнский капитал. Подала документы 6.11.2015. письмо получила 11.12.02015. об удовлетворительном решение. Через сколько переведут деньги продавцу?

В течении какого времени мне нужно освободить проданную мной квартиру, сделка была 7 мая, документы они получили 16 мая, часть денег мне отдали наличными, а часть материнским капиталом, подали в пенсионный фонд только 27 мая, а переведут их только через 2 месяца.

В течении какого времени выплачиваются деньги-материнского капитала, В течении какого времени выплачиваются деньги-материнского капитала, продали квартиру, ждем из сбербанка перевод мат. капитал на сберкнижку, почти 2 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В начале марта 2018 подала документы в Соц Защиту на губернаторские выплаты, в течении какого времени должны выплатить?

Мы выкупили комнату по материнскому капиталу и уже оформили. Но продавцу еще не перечислили деньги. В течении какого времени переведут денежные средства?

Я продаю квартиру. Покупатели взяли ипотеку у них ещё плюс материнский капитал но ребёнку нет з-х лет в течении какого времени банк переведёт деньги на мой счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение