Могу ли я надеяться на условный срок, если уже был судим?

• г. Смоленск

Мне 25 лет есть ребенок 3 годика положительные характеристики с работы от соседний по месту жительства обвиняют по ст. 158 ч.3 6 эпизодов всего нас было два человека один сидит ранее судим я под подпиской юридически не судим но было в 14 лет 3 года условно скоро суд можно ли надеяться на условный срок и как лучьще судиться особым порядком или обычно? Заранее большое спасибо.

Могу я получить условный срок по статья 228 часть 1.Если вину признал полностью в особом порядке, характеристики положительные с места работы и участкового. Но ранее был судим условно по ст 158 и 111 ч.1 (юридически погашены)

У Брата будет суд по статья 158 часть 2 а,б пять эпизодов. Моральный и материальный ущерб всем возмещен, имеются положительные характеристики, вину признал, явка с повинной, но ранее судим. Освободился 4,6 года назад. Дело будет расматриваться в особом порядке. Сейчас под подпиской, до подписки три месяца был под стражей. Если у нас шанс на условный срок? А если нет то какой максимальный срок возможен при особом порядке? Спасибо большое.

У меня 158 ч 2 сейчас я под подпиской о не выезде до этого был судим по таким же ст два раза сейчас ущерб полностью возмешен суд особым порядком характеристики положительные жена беременна потерпевшая идёт на мировую! Могу ли рассчитывать на условно?

У Брата будет суд по статья 158 часть 2 а,б пять эпизодов. Моральный и материальный ущерб всем возмещен, имеются положительные характеристики, вину признал, явка с повинной, но ранее судим. Освободился 4,6 года назад. Дело будет расматриваться в особом порядке. Сейчас под подпиской, до подписки три месяца был под стражей. Если у нас шанс на условный срок? А если нет то какой максимальный срок возможен при особом порядке? Спасибо.

Каков шанс получить условный срок, статья 228. ч 2 есть ребёнок ему 1 год. Ранее не судима, есть положительные характеристики с работы. В особом порядке будет суд, сейчас на подписке, чтотможно сделать что бы получить условный срок или исправительные работы или штраф?

Если не работаешь официально и скоро суд 228 ч 1 надеяться на штраф или нет? Характеристики положительные все ранее не судим, взяли с скор 0.22223. Особый порядок суда.

Мой парень сидит с 11.2007 по статьям 159 ч.2, 161 ч.2, 162 ч.1. дали 5 лет. судили особым порядком, ранее судим не был, имеет хорошие характеристики. 8 апреля мы расписываемся. Можно ли надеяться на снижение срока, в связи с поправками 2010,2011 годов? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить условный срок, обвиняют по 162 ч 3. Предметов ни каких не применялось. Ни кого не били (было двое). Потерпевшая владелица интим салона. Сам ранее не судим женат, двое детей, один грудной. Положительные характенистики с работы, профсоюза. Нахожусь под подпиской. Спасибо.

Моего мужа задержали по статья 228 часть 2,при нем находилось 0,32 грамма, спайс, находится под подпиской. Вину признал, был следственный эксперимент, был обыск дома ни чего не нашли. Ранее был юридически судим в несовершеннолетнем возрасте статья 158 часть 2, дважды, 226 часть не знаю. И по достижении 18 лет по 228 ч.2. Все судимости условные, погашены были в 2006 году. Ни на каких учетах не состоит. Скажите, можно ли как-то получить условный срок, суд уже 23.03.2015. Особый порядок, положительные характеристики. Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение