Правомерно ли будет если я вынесу его вещи в подъезд?Или что мне делать?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Сдала жилье, но жилец месяц оплатил и все. На звонки мои не отвечает, оплату не производит. Соседи говорят , что живет там. Караулить нет возможности, т.к. я живу в другом городе. По договору (сдавала через агенство недвижимости) дата оплаты прошла. Писала несколько раз что вынесу вещи в подъезд. Он не отвечает. Правомерно ли будет если я вынесу его вещи в подъезд?Или что мне делать?

Сдала жилье через агенство. Жилец месяц оплатил и все. Живет, не платит. На звонки не отвечает. Дома его застать не могу. Правомерно ли будет, если я вещи вынесу его в подъезд, смс ему отправила, что бы выезжал, но он не выезжает.

Сдали 2 х кв.по договору. Квартиросъемщики 3 месяца платили исправно, теперь за два месяца нет оплаты. На телефоны не отвечают. Я живу в другом городе, караулить их нет возможности. Хочу расторгнуть договор и их выселить. Подскажите пожалуйста как это сделать правильно? Плату они перечисляли на карточку. Спасибо.

Пустила квартиранта по договору через агенство. Договор заканчивается, но от квартиранта нет оплаты за последний месяц, он не проживает (в командировке 3-й месяц), на звонки не отвечает. Не отвечает на звонки и его племянница, на которую оформлен договор. Вещи квартиранта в квартире остались.

Подскажите, что можно сделать.

В счет по оплате кварплаты была включена оплата антенны без уведомления с марта этого года, при этом она была отключена уже несколько лет, случайно оплатила один месяц, теперь компания, включившая в счет оплату антенны официальным письмом ответила, что раз я оплатила, то со мной заключен публичный договор, но после моего заявления с ноября оплата аненны исключена из счета, как обосновать неправомерность включения оплаты услуг, которые не предоставлялись.

Продал автомобиль в рассрочку, оплата в 4 части через 2 неделе каждая. Покупатель не заплатил не одной (прошло два срока оплаты). На телефонные звонки не отвечает. Есть подозрение, что машину сдал в металлолом или на запчасти. Что делать? Договор кп есть.

Заказал в интернет-магазин трактор, прислали счет на оплату и договор. Оплатил, переслал квитанцию и подписанный договор по электронной почте. Мне перезвонили, сказали что оплата прошла после чего пропали. На звонки и письма не отвечают. Что делать?

Сдал квартиру по договору на 9 месяцев. Согласно договора оплату получал ежемесячно и оплачено за последний месяц. Оплата приходила на мою пластиковую карточку. Расписок не давал. Через 4 месяца, т.е. досрочно наниматель решил съехать. Требует возврат оплаты за последний месяц. Правомерно ли требование. Отсутствие расписки меняет ли положение дела в пользу наймодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пустила квартирантов без договора, оплату они не производят. Теперь они хотят выселяться я не отдаю их вещи. Они обращаются в полицию, чтобы я их вещи вернула, без оплаты. Каковы мои права и действия. А то они хотят вскрыть мой личный дом и забрать вещи, хотя там есть и мои личные. Полиция нас заставляет отдать вещи. На данный момент я нахожусь в другом городе и возможности срочно приехать нет. Как мне поступить? Заранее благодарна.

Меня зовут Сергей. Платил по автокредиту более года, но в связи с потерей работы просрочил оплату. Банк предложил вернуть автомобиль, я согласился. Прошло несколько дней начали поступать звонки о оплате, а на вопрос почему забрав автомобиль вы требуете оплату, мне сказали что изъятие автомобиля и оплата вещи не связанные.

Оплатили через почту коммунальные услуги квитанцию об оплате потеряли по одному лицевому счету оплата прошла по другому нет. Вопрос-может почта вытать копию чеков оплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение