Возможность отказа от исполнения договора до подписания акта за плату в 500 рублей за осмотр объекта

• г. Владивосток

Было написано отказаться от исполнения договора в любое время до подписания акта уплатив центру вознаграждения из расчета 500 рб за каждый осмотр предложенного объекта.

Ответы на вопрос (1):

в договоре также должно быть и указаны условия расторжения, прочитайте внимательно