Какие справки и документы прилагаются к заявлению на уменьшение алиментов при рождении ребенка во втором браке?

• г. Спасск-Дальний

Ответы на вопрос (5):

документы, подтверждающие тот факт, что ваше материальное состояние ухудшилось

Основанием для уменьшения размера алиментов на ребенка являются ухудшение материального положения плательщика алиментов.

Вам нужно доказать что Ваше материальное положение ухудшилось.

Обратитесь к адвокату очно.

КАК ПОНЯТЬ-УХУДШЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ? РАЗНИЦА В ДОХОДАХ(ЗАРПЛАТА В ПРОШЛОМ И СЕЙЧАС) ИЛИ ТО ЧТО НА ЭТУ ЗАРПЛАТУ СТАЛО БОЛЬШЕ ИЖДИВЕНЦЕВ(ДЕТЕЙ +ЖЕНА В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ)?

То что на данный момент стало больше иждивенцев.