Как молодая семья прописанная в деревне, получить улучшение жилищных условий и встать на очередь в городе?

• г. Салават

Мне 24 года прописан в деревне у родителей дома (всего 4 человека прописано) по 70 кв. м, супруга (23 года) и ребенок прописаны у тещи в городе в комнате по 14 кв.м можем ли мы как нибудь встать на очередь как молодая семья или нуждающиеся в улучшении жил условий? И какие документы требуются для этого? Живем в степной квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на учёт нужно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условии. При норме 12 кв. м. на человека вы не можете быть признаны таковыми