Посоветуйте куда обратиться многодетная мама 5 детей а как лето полив воды не можем даже на питьё набрать. А у многих.

• г. Барнаул

Посоветуйте куда обратиться многодетная мама 5 детей а как лето полив воды не можем даже на питьё набрать.А у многих оросители работают,администрация знает но бездействует.

Куда можно обратиться, если администрация государственного заведения бездействует по заключению с работниками коллективного договора на протяжении многих лет?

Куда обратиться, если в селе Каширино Кетовского района Курганской области нет уже неделю воды, жители все в панике, а ответственные лица бездействуют. Вода берётся из скважины села. Глава администрации, глава района бездействуют. Спасибо заранее.

Я многодетная мать одиночка 6 детей, администрация проводит воду, прорыть от колодца до моего дома стоит 10 т, это 20 метров. У меня таких денег нет, могу ли я обратиться в администрацию как многодетная за помощью?

Живу в частном доме, где нет централизованного водоснабжения. За питьевой водой приходится ездить к ближайшей водоразборной колонке (1.5-2 км). Но местные жители утверждают, что я не имею право осуществлять забор воды... Хотя в администрации района сами указали (правда, только по телефону) адрес колонки где можно набирать набрать воду. Так как мне быть, чтобы на законных основаниях набирать воду в колонке?

У меня вопрос на счёт воды, полива огорода.

У нас нет счётчика на воду, платим за полив огорода, но когда наступает жара, как сейчас, у нас нет напора, иногда даже в доме нет воды, не говоря уже о поливе огорода, а платим полную стоимость, счётчик нет возможности поставить.

Что нам делать?

10 дней нет воды в 3-х этажном доме не организован подвоз к дому воды брать ее не где вынуждены покупать питьевую воду даже для туалета писали завления в различные инстанции (прокуратуру, жилюинспекцию, роспотреб. Надзор) власти бездействуют куда еще обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мама (5 детей), инвалид. Узнала что есть постановление о выделении многодетным семьям земельных участком. Обратилась в администрацию по месту жительства с просьбой о выделении земельного участка под строительство дома так как на данный момент со мной проживают еще 3 детей. Мне сказали, что мне участок не положен так как дети уже все совершенно летние. Права ли администрация? И куда обратиться с жалобой если действия администрации не правомерны?

Скажите пожалуйста как быть, от администрации к нам пришли люди и потребовали убрать навоз с оабочей улице которая пребназначина для работы,

И у нас по улице нет водоснабжений есть колонка с ржавой водой которую пить не возможно после этой воды вылазят пятна у детей и взрослых по всему телу, как говорят воду с колонки возили на экспертизу вода обсалютно нормальная, ну как так ёсли ее даже по запаху невыносимо перенести,? Как быть и что делать куда обратиться, да и по нашей улице так же нет летнего водопровода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение